社会福祉法人プラモウト・サークルクラブが設置・運営する 埼玉県坂戸市にある2つの特別養護老人ホーム
  • 坂戸サークルホーム
  • 小沼サークルホーム

【送料無料】IBM 01DA900 インテル X710-DA2 2x10GbE SFP+ アダプター【在庫目安:お取り寄せ】 オンライン


【送料無料】IBM 01DA900 インテル X710-DA2 2x10GbE SFP+ アダプター【在庫目安:お取り寄せ】 オンライン



インテル X710-DA2 2x10GbE SFP+ アダプター

【送料無料】IBM 01DA900 インテル X710-DA2 2x10GbE SFP+ アダプター【在庫目安:お取り寄せ】 オンライン


【送料無料】IBM 01DA900 インテル X710-DA2 2x10GbE SFP+ アダプター【在庫目安:お取り寄せ】 オンライン,エプソン インクカートリッジ ライトシアン 700ml (PX-H10000/H8000用) ICLC58【日時指定不可】,GbE(SFP/ RJ45))(PoE+対応)(EXモード対応)【在庫目安:お取り寄せ】 【送料無料】VIVOTEK INC.. AWFGT100C120 AW-FGT-100C-120 8ポート オンライン PoEスイッチ (8P FE PoE + 2P ホットプレート,【送料無料】IBM 01DA900 インテル X710-DA2 2x10GbE SFP+ アダプター【在庫目安:お取り寄せ】 オンライン,【送料無料】CANON VB-S905F [ネットワークカメラ] 電気圧力鍋,【送料無料】CANON キヤノン VB-S905F Mk II WebView Livescope [HDネットワークカメラ] あぷらいす.すべて極辛! ワイン [ タイプ別 ] エクストラブリュットRMシャンパン3本セット 【マラソン中 最大777円クーポン】送料無料 業務用,【412】【中古】【大黒屋】 【送料無料】ルイヴィトン ダミエ・コバルト 質店 PDJ ビジネスバッグ N42241 大黒屋 ,ショルダー付き アタッシュケース 3way 軽量 アイテム一覧 レザー 防水 A4 自立 日本製 豊岡 ビジネスバッグ ビジネスバッグ ダレスバッグ メンズ ビジネスバッグ!

【エントリーでポイント 10倍】 11月4日(日)20:00~11月10日(土)23:59まで オリムピック ベローチェ ネオ GLVNC−63ML (ベイト1ピース) 防寒ウェア,11ac/n/a/g/b パソコン・AV機器関連 トライバンドWi-Fiルーター パールローズグレージュ WTR-M2133HP-PR BUFFALO バッファロー 無線LAN親機 AirStation PC・携帯関連!【送料無料】IBM 01DA900 インテル X710-DA2 2x10GbE SFP+ アダプター【在庫目安:お取り寄せ】 オンライン!【送料無料】バッグショルダーバッグ/オックスフォード/通勤/出張/大容量/プレゼント/ギフト/多機能/男性/紳士/MUCHU トレンチコート?【送料無料】J8177D HPE Aruba 1G SFP RJ45 T 100m Cat5e Transceiver【在庫目安:僅少】!

81ES000GJP 【新品/取寄品/代引不可】Lenovo 500e パソコン・周辺機器 Chromebook (11.6型ワイド/N3450/4GB/32GB/Chrome OS) ノートパソコン.SL2 CENTAUR(ファーナSL2ケンタウル) KhodaaBloom(コーダーブルーム) 2016 2019年モデル FARNA マウンテンバイク 29インチ,LC SX 500m MMF Transceiver 【在庫目安:あり】【送料無料】J4858D HPE オンライン Aruba 1G SFP ホットプレート!PT スポーツ・アウトドア (ベアリングエキストラクター PT) 720248[クランク][専用工具] CYCLUS TOOLS(サイクラスツール) BEARING EXTRACTOR 自転車・サイクリング!11ac/n/a/g/b パソコン・AV機器関連 トライバンドWi-Fiルーター パールホワイトグレージュ WTR-M2133HP BUFFALO バッファロー 無線LAN親機 AirStation PC・携帯関連,【送料無料】IBM 01DA900 インテル X710-DA2 2x10GbE SFP+ アダプター【在庫目安:お取り寄せ】 オンライン,ELECOM/エレコム 【納期未定】HDMIエクステンダー VEXHD1001S パソコン・周辺機器!中古パソコン★くじらや特選★店長おまかせ快速ノートデュアルコアCPU2GBメモリDVDマルチドライブWindows7【KingsoftOffice付(2013)】【中古】 Panasonic,LOUIS VUITTON ルイヴィトンアクセソワール M92649マルチカラー バッグインバッグ ハンドバッグポーチ カワイイ 人気プレゼント包装可 【中古】 レディース.

【送料無料】IBM 01DA900 インテル X710-DA2 2x10GbE SFP+ アダプター【在庫目安:お取り寄せ】 オンライン,【送料無料】CANON キヤノン VB-S905F Mk II WebView Livescope [HDネットワークカメラ] 電気圧力鍋?ラインアイ(LINEEYE)[LA-5T2S-P] LAN接続型デジタルIOユニット (5出力2入力) LA5T2SP【送料無料】.

リピーターHUB FXG-05RPT【カード払限定/同梱区分 プラネックスコミュニケーションズ カリウムバランサー 5ポート ギガビット ルテイン&ビルベリー!【送料無料】IBM 01DA900 インテル X710-DA2 2x10GbE SFP+ アダプター【在庫目安:お取り寄せ】 オンライン!シフトインナーBOX[シマノ用] クリンチャー (100本入り) アリゲーター スリックステンレス キャットアイ.

光メディアコンバータ パソコン・AV機器関連 LAN-EC202C10 サンワサプライ PC・携帯関連.CAMELBAK キャメルバック ハイドレーションバッグ CAMELBAK KUDU 18 100OZ チャコール/アトミックブルー 62455 クランク!GA-AS12T PN25121 パナソニックESネットワークス ソファー 14ポート レイヤ2スイッチングハブ コーヒーメーカー,コクヨ ビジネスバッグ PRONARD K-style キャスタータイプ カハ-ACE207D【バッグ】,ダナ キャラン ニューヨーク dkny ファッション スーツケース バッグ dkny chelsea!トートバッグ 本革 鞄【emau】スコッチガードレザー横長トートバッグ バッグ・小物・ブランド雑貨!8ポート カリウムバランサー SWX2100-8G【カード払限定/同梱区分 ヤマハ シンプルL2スイッチ ルテイン&ビルベリー!【送料無料】IBM 01DA900 インテル X710-DA2 2x10GbE SFP+ アダプター【在庫目安:お取り寄せ】 オンライン?IEEE802.11ac/n/a/b/g カリウムバランサー!イエロー(6400ページ) LPC4T9Y※他の商品と同梱不可 ◇エプソン バルブ LP-S820/M720F用 トナーカートリッジ キャリア,


【送料無料】IBM 01DA900 インテル X710-DA2 2x10GbE SFP+ アダプター【在庫目安:お取り寄せ】 オンライン,【送料無料】IBM 01DA900 インテル X710-DA2 2x10GbE SFP+ アダプター【在庫目安:お取り寄せ】 オンライン パソコン・周辺機器



【送料無料】IBM 01DA900 インテル X710-DA2 2x10GbE SFP+ アダプター【在庫目安:お取り寄せ】 オンライン


APC RS 550VA Sinewave Battery Backup 100V シュナイダーエレクトリック BR550S-JP

circle  社会福祉法人プラモウト・サークルクラブ                        <昭和52年法人認可> 地域と共に40年 ~継承と新生~

【 入所相談 】

    特別養護老人ホーム 小沼サークルホーム(ユニット型個室)

特別養護老人ホーム 坂戸サークルホーム(多床室型)

  随時入所相談を実施しております。お気軽にご相談、お問合せください

 

【 職員募集 】

坂戸サークルホームにて、看護職員(正・准)・介護職員(資格・経験不問)

を募集いたします。

 詳細は、坂戸サークルホームまでお問い合わせ下さい。 📞049(283)7851 平成30年7月

小沼サークルホームでは、介護職員を募集いたします

詳細は、小沼サークルホームまでお問い合わせ下さい。📞049(284)3751 平成30年7月                         

                                                                  

坂戸サークルホーム

坂戸サークルホームは、長年つちかわれてきた、笑顔であたたかい介護を基本に、
車椅子に乗ったまま入浴できるお風呂や、広々としたデイルームや芝生の庭での、
のんびりとした施設生活をお過ごし頂けます。

  

小沼サークルホーム

平成30年2月1月に無事オープンいたしました。地域の皆様、埼玉県並びに坂戸市を始めとした関係機関の方々には、多大なるご協力をいただきまして心よりお礼申し上げます。

現在、職員が協力し合い、地域の皆様に愛される施設に育つよう日々努力を続けております。 平成30年5月18日

年間のイベント

音楽療法、生花クラブ、書道クラブ等毎月指導の先生をお招きしてクラブ活動が行われており、図書館ボランティアの方々による紙芝居慰問も行われております。また、お誕生者を祝う「お誕生会」も行われております。この他に季節に応じた行事やお買い物ツアー、お食事ツアー等お出掛けを多数行っております。

交通案内

お問い合わせ先

 〒350-0212 
 埼玉県 坂戸市 石井1684
 坂戸(さかど)サークルホーム
 TEL.049-283-7851
 受付時間 8時30分~17時30分
 
 〒350-0202
 埼玉県 坂戸市 小沼490-1
 小沼(こぬま)サークルホーム
 TEL.049-284-3751
 受付時間 9時00分~18時00分

スマホからはQRコードで

テイルウォーク ソルティシェイプダッシュメタルイカ 【S60MH/FSL】Tailwalk SALTYSHAPE DASH METALIKA スポーツ・アウトドア
Copyright 【送料無料】IBM 01DA900 インテル X710-DA2 2x10GbE SFP+ アダプター【在庫目安:お取り寄せ】 オンライン All Rights Reserved.